Вторник, 30.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 14 » Mr. ХРОМ Самара
16:28
Mr. ХРОМ Самара
Компания "Mr. ХРОМ" предлагает услуги по нанесению спец. покрытия, обладающего высокой отражающей способностью. Хромирование поверхностей любых форм, изготовленных из любых материалов (металл, пластик, дерево, стекло, керамика и т.д.).Также мы предоставляем услуги по автопокраске и кузовным работам любой сложности. В случае  ДТП наш эвакуатор доставит  Ваше транспортное средство до нас  бесплатно! ( тел. службы эвакуации   89277027001) Компания "Mr. ХРОМ" производит выкуп и пред продажную подготовку автомобиля.
  Негальваническое хромирование подразумивает  широкую цветовую гамму  спец. покрытия, предлагаемого компанией "Mr. ХРОМ". Что дает большие возможности для применения его в самых различных областях дизайна, от авто-мото-тюнинга, до внутренних отделочных и интерьерных работ.
     На сегодняшний день мы можем предложить Вам следующие цветовые варианты покрытия: 
          1. Хром                             6. Золото

          2. Никель                         7. Красный хром 

          3. Графит                          8. Зеленый хром

          4. Медь                             9. Синий хром

          5. Бронза                          10. Огненно-оранжевый хром          

           Вышеприведенные примеры цветовых вариантов являются базовыми. По желанию Заказчика оттенки и сочетания цветов изделий могут меняться.      Для получения более полного представления о продукции компании "Mr. ХРОМ", предлагаем Вам ознакомиться с разделом "Фотоальбомы" нашего сайта.

Просмотров: 1551 | Добавил: qqqqqq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0